Банковские продукты
для физических лиц

Обзор кредитных предложений от банков России для физических лиц. Только лучшие финансовые продукты по самым выгодным ставкам.

Выбрать

Герман Греф

Президент, председатель правления Сбербанка России

Эльвира Набиуллина

Председатель Центрального банка России

Андрей Костин

Председатель правления ВТБ

Российские банки для бизнеса

Только лучшие практики для бизнеса в России от ведущих банков страны. Мы ежедневно анализируем предложения финансовых услуг для предпринимателей.

Выбрать

100

Банков предлагают РКО
для бизнеса в России

Получите персональное предложение

Индивидуальные условия обслуживания от ведущих банков России для физических лиц, самозанятых, малого и среднего бизнеса.

FNCE.RU - Банки России для физ. лиц и бизнеса

«Fnce.ru» - посвящён Банкам России. Это обзор банков для физических лиц, самозанятых, малого и среднего бизнеса с выгодными условиями для открытия расчетных счетов, кредитования и зарплатных проектов. На сайте представлены тарифы на РКО, список банков России, рейтинги банков для физических лиц и предпринимателей, отзывы клиентов и финансовые рекомендации по выбору банка для физ. лиц, самозанятых, ИП и ООО.

Кроме того, на «фнсе.ру» представлен подбор кредитов для физических лиц и бизнеса, список отделений банков и банкоматов в России, подбор дебетовых карт и вкладов по условиям обслуживания. Отдельно можно отфильтровать программы ипотечного кредитования по банкам, видам программ и условиям ипотеки, а также расчитать её стоимость онлайн. Курсы валют отображаются в режиме реального времени с удобными фильтрами по дате и возможностью выбрать нужную валюту для показа.

В разделе «новости» представлены актуальные события банковской сферы России. Разобраться как работают банки в России с теоретической точки зрения поможет раздел «банковская деятельность».

FNCE.RU

Банки России: кредиты, вклады, карты, ипотека для физических лиц, расчётно-кассовое обслуживание для бизнеса.

Наши координаты